Итоги "Спортивного марафона"

Закончился очередной учебный год, а вместе с ним закончились школьные соревнования «Спортивный марафон». В условиях пандемии было решено запустить длительные спортивные соревнования. Генеральный директор ООО «Сергиевское» Малюгин Владислав Васильевич согласился стать спонсором этих соревнований, за что  ему огромное спасибо.  В соревнованиях приняло участие 52 обучающихся с 4-й по 11-й классы. Было сдано каждым по 19 упражнений. И вот подведены итоги в четырёх номинациях. В некоторых номинациях была очень напряжённая борьба, было очень трудно определить победителей.

В номинации «Самая меткая»  у девочек 3 место заняла Макеева Катерина из 6-го класса, на 2-ое место поднялась Мачугина Кристина из 11-го класса, а

чемпионкой в меткости стала  Чарук Александра из 7-го класса. У мальчиков  в номинации «Самый меткий»  3 место занял обучающийся 7-го класса Полянский Иван, 2-ое место занял из этого же класса Васильев Кирилл,  а чемпионом по меткости стал обучающийся из 11-го класса Латыгин Денис  .

В номинации  «Самая быстрая» у девочек 3 место заняла Мачугина Кристина

из 11-го класса, 2-ое место заняла  обучающаяся из 8-го класса Борисовская Карина,

а чемпионкой в этой номинации стала  Виноградова Карина из 6-го класса. У мальчиков номинации  «Самый быстрый» 3 место занял единственный обучающийся из 8-го класса Фаркаш Владислав, 2-ое место занял из 6-го класса Володин Дмитрий,  чемпионом по быстроте стал Райков Данил из 11-го класса.

В номинации  «Лучшая гимнастка» у девочек бронзовым призёром стала обучающаяся из 11-го класса Васильева Анна, серебро у Борисовской Карины из 8-го класса, а золото в этой номинации получила  Колесникова Николета из 6-го класса. У мальчиков номинации  «Лучший гимнаст» бронзу завоевал  обучающийся из 11-го класса Астафьев Данила, серебро получил Васильев Кирилл, а  золото в очередной раз получил Райков Данил.

В главной номинации «Лучший спортсмен года» бронзовую медаль получила обучающаяся 11-го класса Мачугина Кристина, серебро получила Борисовская Карина из 8-го класса, а лучшей спортсменкой школы стала Васильева Анна из 11-го класса.

У мальчиков в номинации «Лучший спортсмен года» бронзовую медаль получил обучающаяся 11-го класса Латыгин Денис, серебро получил Васильев Кирилл из 7-го класса, а чемпионом года стал Райков Данил 11-го класса.

Чемпионы года Васильева Анна и Райков Данил будут занесены на новый школьный стенд «Лучший спортсмен года» с 2020года по 2025 годы.

После продолжительных летних каникул начнётся новый учебный год и будем надеется, что начнётся и новый «Спортивный марафон».