Спортивный марафон

01 декабря 2020 года в МОУ «СОШ с.Сергиевка Калининского района Саратовской области» были открыты соревнования на Призы

 ООО « Сергиевское»

«Спортивный марафон» по двадцати упражнениям, в которых принимают участие обучающиеся с 4-го по 11–й классы. В декабре прошли соревнования по четырём видам.

                                                                                                 Приложение № 2

                                                                              к приказу № 260-ос от 09.11.2020г.

                                                                                    МБОУ «СОШ с.Сергиевка»

 

План  проведения мероприятий в  рамках «Спортивного марафона 2020/2021»

№ п/п

Наименование мероприятий

Месяц

1

Соревнование по подтягиванию на перекладине

Декабрь

2

Соревнование по отжиманию  от пола

Декабрь

3

Соревнование по вису на согнутых руках

Декабрь

4

Соревнование по метанию мяча в цель

Декабрь

5

Соревнование по наклону вперёд стоя на гимнастической лавке

Январь

6

Соревнование «Мяч в ворота»

Январь

7

Соревнование по подниманию туловища лежа на спине за 30 сек.

Январь

8

Соревнование по прыжкам через скакалку за 1мин.

Февраль

9

Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки

Февраль

10

Соревнование по прыжкам с места

Февраль

11

Соревнование «Дартc»

Март

12

Соревнование по челночному бегу 3×10м.

Март

13

Соревнование по прыжкам  через г/лавочку

Март

14

Соревнование  «Футбольное упражнение»

Март

15

Соревнование по метанию мяча150гр. на дальность

Апрель

16

Соревнование на полосе препятствий 

Апрель

17

Соревнование по многоскокам

Апрель

18

Соревнование по бегу 60м.

Май

19

Соревнование по бегу на длинную дистанцию

Май

20

Соревнование «Безопасное колесо»

Май

                                                                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И  НАГРАЖДЕНИЕ

Победители определяются  по  сумме  мест всех 20-ти видов,  при равном количестве мест  приоритет  отдаётся  сумме  мест  за подтягивание на перекладине, вис на согнутых руках, прыжкам с места, бегу на 60м. и бегу на длинную дистанцию.

     За первое место победители награждаются кубками, медалями и грамотами. За второе  и третье место медалями и почётными грамотами.

    За отдельные  виды: в номинации «Легкоатлет»  (челночный бег 3×10; метание мяча 150г. на дальность; полоса препятствий; многоскоки (6 прыжков);  бег 60м.; бег на длинную дистанцию); «Гимнаст» (подтягивание на перекладине; отжимание в упоре от пола; вис на согнутых руках; наклон вперёд стоя на гимнастической лавке; поднимание туловища лежа на спине за 30 сек.; прыжки через скакалку за 1мин.; прыжки с места; прыжки через лавочку (10 прыжков)); «Самый меткий» (метание мяча в цель; стрельба из пневматической винтовки; дартc)

за первое место победители награждаются статуэтками, медалями и грамотами, за второе  и третье место победители награждаются  медалями и грамотами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С П О Р Т И В Н Ы Й       М А Р А Ф О Н

 

(ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ   РЕЗУЛЬТАТ мальчики)

 

 

п/п

 

Фамилия, имя

 

Подтягивание                       на

перекладине

 

 

Отжимание  от пола

 

Вис на согнутых руках

 

Метание мяча в цель

 

Общий

результат

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

1

Астафьев Виталий

11

I

25

5

58

I

5

5

12

4

2

Ерёмин Тимур

5

4

31

II

33

II

5

5

13

5

4

Лаврухин Ефим

0

5

9

5

0

5

7

III

18

8

5

Крупенников Арсений

2

5

10

5

13

5

8

I

16

10

6

Стреину Константин

0

5

21

5

7

5

6

5

20

12

7

Чиняев Даниил

0

5

0

5

0

5

8

II

17

9

8

Бирюков Иван

1

5

31

II

14

5

7

III

15

7

9

Кулиев Рамиз

2

5

22

5

3

5

7

4

19

11

10

Володин Дмитрий

10

II

40

I

26

III

4

5

11

III

11

Канаткалиев Саян

7

III

30

III

23

4

7

III

13

5

12

Радченко Данил

0

5

29

4

0

5

5

5

19

11

13

Васильев Кирилл

5

I

23

III

13

II

8

III

9

I

14

Полянский Иван

1

III

27

I

6

4

10

II

10

II

15

Берсенёв Матвей

0

4

4

5

0

5

5

5

19

11

16

Калгатин Артём

1

III

25

II

15

I

7

4

10

II

17

Отставнов Тимофей

3

II

15

4

7

III

11

I

10

II

18

Игнатьев Николай

12

5

30

5

60

I

7

5

16

8

19

Калашников Виктор

13

5

40

5

23

5

7

5

20

12

20

Радченко Александр

0

5

0

5

0

5

5

5

20

12

21

Чиняев Дмитрий

15

III

50

4

52

II

4

5

14

6

22

Марченко Григорий

0

5

16

5

7

5

9

4

19

11

23

Астафьев Данила

18

II

65

II

44

4

10

III

11

III

24

Латыгин Денис

14

4

66

I

34

5

14

I

11

III

25

Райков Данил

19

I

65

III

48

III

12

II

9

I

 

 

 

 

 

С П О Р Т И В Н Ы Й       М А Р А Ф О Н

 

(ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ   РЕЗУЛЬТАТ девочки)

 

 

п/п

 

Фамилия, имя

 

Подтягивание                       на

Перекладине

 

 

Отжимание  от пола

 

Вис на согнутых руках

 

Метание мяча в цель

 

Общий

результат

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

1

Долженко Александра

10

III

9

6

2

5

4

6

20

10

2

Домашенко Александра

3

6

2

6

0

6

4

6

24

14

4

Завадская Анастасия

5

6

2

6

0

6

3

6

24

14

5

Ширыгалова Венера

3

6

5

6

0

6

2

6

24

14

6

Ахмерова Надежда

2

6

3

6

0

6

3

6

24

14

7

Виноградова Вероника

7

4

29

II

27

II

5

4

12

5

8

Виноградова Карина

15

II

25

III

17

III

5

5

13

6

9

Виноградова Софья

0

6

20

5

0

6

2

6

23

13

10

Кулиева Алина

7

5

24

4

0

6

6

II

17

8

11

Колесникова Николета

21

I

37

I

32

I

3

6

9

II

12

Макеева Катерина

2

6

18

6

8

4

8

I

17

8

13

Мурзинцева  Арина

3

6

10

6

0

6

6

III

21

11

14

Устюжанина Кристина

0

6

0

6

0

6

3

6

24

14

15

Чарук Александра

1

III

15

II

0

6

10

II

13

6

16

Алексиенцева Дарья

0

4

0

6

0

6

5

6

22

12

17

Борисовская Карина

7

I

22

I

10

I

8

4

7

I

18

Домашенко Милана

0

4

0

6

0

6

7

5

21

11

19

Сергеева Олеся

4

II

0

6

3

II

8

III

13

6

20

Сисина Алина

0

4

0

6

0

6

11

I

17

8

21

Штоль Валерия

0

4

0

6

0

6

5

6

22

12

22

Ахмерова Лариса

11

I

9

4

15

I

7

III

9

II

23

Борисовская Полина

0

6

9

5

0

 

3

5

19

9

24

Позднышева Елена

3

4

8

6

0

III

11

I

14

7

25

Чарук Надежда

6

III

25

III

3

II

9

II

10

III

26

Васильева Анна

7

II

26

II

0

III

5

4

11

4

27

Мачугина Кристина

2

5

29

I

0

III

9

II

11

4