НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

   Вторая четверть только началась, а у обучающихся МБОУ "СОШ с. Сергиевка" уже есть достижения в мероприятиях районного и областного уровня.

  Васильева Анна, обучающаяся 11 класса, заняла второе место в областном конкурсе рисунков "Герои нашей славы" (Руководитель – Астафьева Г.А). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

      В муниципальном этапе  областного заочного фотоконкурса  «ПРИРОДА ВОКРУГ НАС» у нас несколько победителей и призёров.

В номинации «Охраняемые памятники природы Саратовской области» :
призёр - Васильева Анна (11 класс), руководитель – Астафьева Г.А.

В номинации «Саратовский природный пейзаж»:
2 место – Латыгин Денис (11 класс), руководитель – Латыгина Н.В.;
призёр - Лескин Кирилл (1 класс), руководитель – Лохматова Л.В.

В номинации «Источник жизни»:
2 место - Лескин Данил (1 класс), руководитель – Лохматова Л.В.

В номинации «Мир животных»:
3 место – Астафьев Данила (11 класс), руководитель – Астафьева Г.А.

В номинации «Мир растений»:
1 место – Астафьев Виталий (4 класс), руководитель – Астафьева Г.А.;
призёр - Лескин Данил (1 класс), руководитель – Лохматова Л.В.

В номинации «Тайны макромира»:
2 место – Борисовская Карина (8 класс), руководитель – Фёдорова Л.Н.;
2 место – Домашенко Милана(8 класс), руководитель – Фёдорова Л.Н..;
3 место – Астафьев Виталий (4 класс), руководитель – Астафьева Г.А.;
призёр – Райков Данил  (11 класс), руководитель – Латыгина Н.В.

24 ноября 2020 года обуающаяся 8 класса Сисина Алина под руководством учителя истории и обществознания Завадской Алёны Игоревны приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и заняла 2-е место. 

    26 ноября 2020 года команда обучающихся МБОУ «СОШ с. Сергиевка» под руководством учителя истории и обществознания Завадской А.И. приняла участие в районной интеллектуальной игре «История военно-морского флота России». По итогам игры мы заняли второе место!  Вот имена наших участников: Отставнов Тимофей (8 класс), Сисина Алина (8 класс), Борисовская Полина (9 класс), Игнатьев Николай (9 класс),  Чарук Надежда (10 класс),  Позднышова Елена (10 класс), Астафьев Данила (11 класс), Латыгин Денис (11 класс).

    26 ноября обучающийся 11 класса Райков Данил под руководством учителя физической культуры Алаберкяна К.А.  принял участие в  муниципальном этапе Всероссийской   олимпиады школьников по физической культуре и занял  3-е место. 

     Поздравляем всех победителей и призёров! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять более высокие вершины!!!